Бесплатные консультации — что за ними стоит

29.04.2014 14:26

Нам часто приходится получать обращения людей, находящихся в поиске бесплатных юридических консультаций.

Отдавая себя в руки бесплатных консультантов-юристов многие почему-то не задумываются, чем это грозит. Хорошо известна пословица «бесплатный сыр только в мышеловке», причем мудрость эта интернациональна. Англичане говорят «by hook or by crook», что в смысловом переводе означает заполучить клиента любой ценой.

Есть две альтернативы получения бесплатной консультации юриста. 1. Вы получаете ответ, за который никто не несет никакой ответственности. Если для вас наступят негативные последствия, отвечаете за них только вы сами. 2. После бесплатной консультации вам предложат что-то платное, пояснив, что без этого, все, что вы услышали потеряет всякий смысл, а сделать это во всем мире не сможет никто, кроме того самого консультанта.

МЫ ПРОТИВ ТАКОГО ЛИЦЕМЕРНОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ, И ПОТОМУ СРАЗУ ОБЪЯСНЯЕМ, ЧТО БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ В ПРИНЦИПЕ

Даже бесплатная государственная помощь оплачивается, только не вами, а нашим государством. О качестве такой помощи пока умолчим, практика еще не сложилась. Если вам нужен ответ профессионала уже сейчас, а не завтра в чьей-то приемной после многочасовой очереди, вы можете его получить по нашему телефону 8 809 100 9999.

При этом мы постарались учесть разные финансовые возможности наших клиентов и разные потребности, особенности вопросов, с которыми вы сталкиваетесь. Мы не вводим в заблуждение, не навязываем дополнительные услуги, мы консультируем.

Стоимость звонка спишет ваш оператор фиксированной связи, и она отразится в счете оператора.Эта стоимость составит 600 рублей при 15-минутной консультации или 1200 рублей при длительности консультации до 30 минут.При вашем звонке мы начинаем консультацию, и перезваниваем сразу же после того, как тарификация достигла требуемого значения (на 5ой и на 10ой минуте соответственно).

В большинстве случаев мы перезваниваем после 5 минуты, экономя деньги своих клиентов. Многие из них с нашей помощью уже убедились, что через непроходимые юридические джунгли, квалифицированный юрист подскажет путь за 15 минут.

Неправильных ответов мы не даем, если вопрос требует узкой специализации, мы найдем на него ответ, перезвоним или напишем по электронной почте.
В любом случае, путь для решения возникшей проблемы будет найден.

Неизменно Ваша Компания юридических консультаций «Мастер права»